menu
cross

Дата обновления фото: 29.04.2025

Отзывы

Виктор, 22.04.2025

Посещал относительно недавно. МБР + ОВР - 3к. Средний прайс по району, но неконкурентоспособная девушка, увы. Поцелуи - доп, 3к, но не любит (хотя скорее не понравился я). Возраст действительно 30-35 лет. Возможно это у нас не случилось огонька, в целом не могу сказать ничего плохого про девушку. Чисто, опрятно. Заходил бы еще и не раз

Григорий, 24.04.2025

Приглашал Веронику к себе, приехала во время, очень привлекательная девушка. Внешность как на фото, приятная в общении и огонь в постели. Очень активная, шикарный минет, рабочая попа, да и в целом доволен, получил всё что хотел. До новых встреч!

Оставить отзыв

code

Дата загрузки анкеты: 16.11.2024

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка